Содержание

Кто в упор, кто краем глаза.  У некоторых дамочек, вижу ухмылочки.  Моя нерешительность видна. 
      Еще бы.  Я, абсолютно не защищен.  Ни брони ни оружии и самое главное, потеряны психо - экстрасенсорные таланты, к которым я, так привык, буквально за короткое время.  Чувствую себя лягушонком, над которым склонился со скальпелем исследователь - маньяк.  Сейчас начнется.  Чик - Чик и брюшко вспорют скальпелем.  Холодок прошелся по животу, ледяной волной. 
      Что бы как-то отвлечься от плохого - достаю ежедневник.  Так что на сегодня? Да не фига.  Мне дали инспекцию, придется все начинать заново.  Зачем мне это надо? Не знаю. 
      Ко мне подходит, развязной походкой, Борис. 
      -Здорова.  Пошли покурякаем? - Хитро щурит татарские глазки. 
      -А. . .  пошли - я, уже как год, бросил курить.  Но, сейчас хватаюсь за сигарету, как утопающий за соломинку.  Как, ненавижу в себе свои слабости. 
      -Что с тобой? Ты как будто бы не в своей тарелке - мы стоим в курилке и Боря делает, первую затяжку - Что бурные выходные? - выдыхает сизый дым, тонкой струйкой в потолок. 
      -Да нет.  Груз ответственности, наверное, давит - я, тоже делаю затяжку и первая волна никотина, бьет по моей и так ослабленной голове. 
      Уууу, меня повелоооо, как быка, после удара пудовой кувалдой
      . 
      -Да ладно ты.  Я, давно заметил.  Недели две уже.  Девчонку завел, наверное.  Хы - грозит пальцем и скабрезно подмигивает. 
      -Блин, Боря, у тебя одно на уме.  Тебе бы только бабы.  Тут и без них голова кругом. 
      -Ага, как же поверил - Борис не пропускает ни одной юбки.  В психотерапии это называется - слабо дифференцированный, сексуальный невроз.  Он бывает, как у мужчин, так и у женщин. 
      Допустим, мужчина нарисовал себе идеал женщины и ищет ее всю жизнь. 
      Вот появилась, новая. 
      -О, у нее глаза, как у моего идеала - все переспал с глазами. 
      -О, а вот у этой попка, как у женщины моей мечты - Переспал с попкой. 
      -А вон у той грудь. . . 
      -А у той ноги. . . .  Так и бегает.  То с одной частью тела переспит, то с другой. 
      А вместе этот конструктор, ни когда не соберется.  Потому что ему, это не надо.  Не нужен им идеал.  Им интересен, сам процесс поиска. 
      Так и носятся, невыспавшиеся мужчины и женщины по этой жизни, с выпученными глазами, в поисках придуманного ими, супер оргазма. 
      Со стороны на это смешно смотреть. 
      Да уж, а на меня наверное, тоже кто-то смотрит? Смешно наверно наблюдать, за таким уродцем как, я. 
      -Вадима еще нет?- пытаюсь увести тему в нейтральную сторону. 
      - Пришел уже.  Про тебя сразу спрашивал - хмыкает, криво улыбаясь, Боря. 
      В Агентстве Недвижимости, друзей нет, одни конкуренты блин.  Всем хорошо, когда кому то плохо. 
     
      -Игорь - тебя Вадим Николаевич просит к себе - в курилку заглянула Светлана.  Наша секретарша Светка, эталон моды.  За выходные успела перекраситься, в ярко красный цвет и сделать новую прическу. 
      -Светка, знаешь какая самая лучшая женщина? - неожиданно спрашиваю. 
      -Какая? - удивленно открывает, эротический ротик.  Резко показываю пальцем на ее хаерские выкрутасы на голове, в стиле "Беги, Лола, беги"
      -Новая - резко прохожу мимо нее и топаю в директорский кабинет. 
      Светка, так и остается, с открытым ртом стоять, где стояла.
<< Предыдущая страница   [1]  ...  [90]   [91]   [92]   [93]   [94]   [95]   [96]   [97]   [98]   [99]   [100]   [101]   [102]  ...  [202]   Следующая страница >>

 ©

..

Количество читателей: