Содержание


      Мужчины и женщины воспринимают друг друга, каждый по-своему.  Да, кстати, почему мальчики и девочки по-разному воспринимают этот мир? Эту нашу действительность? Воспитание разное.  Как воспитывают девочек? Игрушки типа куколок, медвежат и клоунов.  Их надо разглядывать.  Вертеть в руках.  Все медленно и со вкусом.  Еще вышивания всякие, крестиком и гладью.  Девочки смотрят на это близко и в деталях.  Потом и в жизни все разглядывается тщательно.  Увеличивается.  Анализируется.  Все медленно и со вкусом.  Девочки видят все мелочи.  Тщательно и взвешенно. 
      А как мальчиков воспитывают? Всякие войнушки.  Ура.  Вперед.  Иди и победи.  Победил, ты герой.  Проиграл - ты засранец.  Мальчика учат видеть все, в общем.  Мужчина - он стратег.  Он смотрит с горы.  Из далека.  Из леса.  Женщна - тактик.  Она воюет здесь и сейчас.  А, мужик, где то там.  Вот они нас и выигрывают в повседневной жизни.  Мужчина-стратег, видит все в общем.  Сквозь туман, утренней дымки.  Вот как бывает в жизни? Встретил он, её.  Охватил взглядом всю сразу, не вдаваясь в мелочи.  Красивая.  Блестящая.  Накрашенная.  Саблезубая.  А потом пригляделся лет через 10.  Взглянул на спутницу жизни, более тщательно.  Опачки! Ноги, как турецкие сабли.  Кривые, до не могу.  Морда как арбуз.  Глазенки маленькие.  Характер ну не очень, как у тупой ослицы.  А куда бежать, кого ловить.  Выбор то уже сделан.  Она его победила.  Все.  Гейм Овер.  Вот отсюда из детства и начинаются отличия мужчин от женщин.  Так и я, увидел Ольгу, своим мужским , общим взглядом. , Она мне, сразу понравилась.  Вся, в общем-то красивая.  Сияющая. 
      -Пошли скорей за мной!!!!! - завизжало это великолепие , резаным поросенком.  Блин, аж уши заложило. 
      -Не понял? Вы это мне, мадам?
      -Тебе конечно, что тупишь, урод? Пошли за мной, скорей!!! - кричит красотка - Ни чего не спрашивай, побежали!!! - её буланый конь, махнул хвостом перед самым носом.  Ни чего, не понимая, следую за громкоголосой воительницей.  Мчимся по дороге между домов.  Проносимся через городские ворота.  Поляна.  Овраг.  Выскакивают волки.  Бегут, за мной в сторонке.  Смотрят как-то заинтересованно. 
      -Давай быстрей!!! - оборачивается и дико орет, Ольга. 
      Я не поспеваю за всадницей.  Запыхался уже.  Сзади, все так-же два волка.  Здоровые.
<< Предыдущая страница   [1]  ...  [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]  ...  [202]   Следующая страница >>

 ©

..

Количество читателей: