Сам в черных одеждах. Капюшон, ночной мрачности, закрывает лицо. Звать, Асус. Живой человек. Понимаю это, как-то сразу. Лорд смерти и страха. Величественный и неприступный. Зрелище пленяет взор простого солдата, как золотые лычки сержанта сверхсрочника.
-Привет - успеваю ему сказать. Он даже не удосужился, ответить. Развернул сияющего скакуна и умчался галопом, по своим Асусовским делам. Ну, Орел - Голубые Яйца. Лорд, блин. Что, не можешь с простым народом поговорить о делах насущных??? Вот они политики - гении народовластия. Правители, депутаты и лорды. Да. . . и здесь иерархия. Почесал в затылке, и не заходя в банк потопал к телепорту. Скукотища. Старушка Англия разложилась как трупик собачки, раздавленный машиной. Начинает вонять, спрятавшейся в траве какашкой. Тоскливо вздыхаю. Хочется пообщаться с живыми людьми. А, тут блин никого. Опять иду к телепорту. Окунаю голову в синее, сияющее блюдце. Красивое слово Рай. Ну, город такой. Что, нам терять? Перемещаемся со свистом. Обыкновенная деревенька, но название-то, какое - Рай. Красивое. Да и живые люди есть. Ура. Посреди площади стоит пацан. В одних трусах. Звать Вася. Вокруг как тараканы в бичевской квартире, снуют жирные крысы. Ржавым, погнутым, как штопор мечем, малец тупо бьет крыс. Долго наблюдаю за ним. Рыцарь - Палладин. Доспехов нет. Короче, уважения не внушает. Смотрел на его методичное убийство, минут двадцать. Надоело.
--Вася, чё крысятничаешь? - Ни малейшей реакции. Так же, флегматично бьет грызунов. А, я то что? Откуда мне знать? Я еще и не ведал, если замочить крыску, то можно 20 -30 золотых надыбать. В то время, я еще не знал этого . . . Хотя уже тогда, мог бы начать зарабатывать. Стою и смотрю на Васю. Начинаю потихоньку смеяться над его тупостью. А может и над своей.
Волна горячего воздуха, бьет по затылку. Подпрыгиваю и разворачиваюсь от неожиданности. Перед моими глазами охренительная красавица, на белом коне. Просто фантастика. Рыцарша. Звать Ольга. Длинные, стройные ноги растопырены в стороны. Чулки в сеточку. Голова сама собой заворачивается, что бы заглянуть, чем заканчивается, правая нога? Трусиками, или все идет в бесконечность? Туфелька с изумрудом на носке, приблизилась к моему носу. Такая вся блестящая и великолепная. Мои глаза сходятся к переносице. Кто мне косоглазие будет лечить? Я её, воспринимаю в общем, как что-то волшебное и изумительное. Чудо. Волшебство.