Ну что ж, боевых товарищей не выбирают. Они сами находятся.
-Пошли братан. Топай за мной. - и два раздолбая, вприпрыжку направились, на встречу своим неприятностям.
Опять желтый пляжный песочек. Пустыня знакома до каждого сантиметра, я вчера тут 10 жучищь замочил.
-Пошли Тёма, покажу - Вальяжной походкой завсегдатая, я иду мимо кактусов пока не показывается жук -выродок. Что-то сразу не понял, но где-то на уровне подсознания, промелькнуло, что он какой то не такой. Ну и нафиг. Показываю вперед.
-Вон видишь жук? Подходишь и бьешь до смерти. Все. . . - соратник стоит как то индифферентно и переминается с ноги на ногу.
-А как это?
- Дорогой друг - подмигиваю - Если 10 жучил оприходуешь, то тебя Анси так отблагодарит, ну просто нищтяк ! Может даже поскачешь на ней, словно Буденный на своей лошадке. - Его тельце дергается вперед, навстречу предполагаемым нищтякам. Потом останавливается - инстинкт самосохранения преодолевает инстинкт размножения. Просто приятно смотреть на наше молодое поколение. Смех да и только.
---Эээ, ну это - Опять у него топотушки - Покаж как надо - Ссыт мальченка. Да, эту болезнь даже экстрасенсы не лечат Ну что ж, попробуем исправить. Долго, что ли самураю показать молодому ниндзя, как надо жуков -выродков мочить. Подхожу к монстру. Достаю катану, свою клевую хренорезку. Включаю боевой режим. Бац. Хорошо врезал. Половина жизней отнял. Иду к Тёме, пусть этого калича сам доработает.
- Ну давай добивай - Вижу расширенные от ужаса детские глаза. Спиной чувствую какой-то нездоровый топот. Оборачиваюсь и получаю в морду, крутой харчек, едкого, зеленого киселя. Сразу не понимаю, что произошло. Этот урод плюнул в меня. Да не простой слюной, а ядом!!!
Вонь резинового клея- Момента, моментально вырубила, мое и без того бессознательное сознание. Все тело начало перекручивать, как белье в стиральной машинке. Бегу не видя ни чего. Глаза режет, кислотной, жгучей резью. Бронхи и легкие горят, словно набитые стекловатой. Не вдохнуть, не выдохнуть. В голове звучит беспристрастный голос.
- Вы отравлены. Вы плохо себя чувствуете. Вам надо лечиться.
--Мля!!! Сам знаю, что надо лечится. Дайте мне сто грамм водки!!! Нет, лучше двести!!! Иначе, я погибну!!! - жизни убывают как крупинки в песочных часах.
-Осталось тридцать четыре - звучит у меня в голове. Бегу к городу, может там помогут. Неожиданно начинаю рыгать. Организм избавляется от яда, который попал в легкие. Меня выворачивает наизнанку, но я бегу. Меня полощет, плющит, колбасит и таращит. И все в одно лицо. Все в одну морду. Но я бегу. . . Меня рвет зеленой слизью. Но я ползу. . . Жизни 5 4 3 2 1. . . Темнота . . . .