Лихорадочно, с третьего раза попадаю ключом в замочную скважину. Вваливаюсь в прихожую и торопливо раздеваюсь. Есть почему-то не хочется. Быстренько усаживаюсь за комп. Поехали. Я в Ультре. Опять эта прекрасная музыка и теплая пульсация растекается по всему телу. Начинаю испытывать возбуждение, сравнимое разве что с сексуальным. Кибернаркомания это мощно. В десять раз лучше всякой химии и главное для здоровья безвредно. Ну, наверное. А для психики - вот тут время покажет, нужно будет рефремингом проверить. Опять стою у фонтанов на улице Макото - Дзима. Само собой, от эйфории в голове бегут строчки.
Холодные ветра спускаются с гор Фудзи-Ямы в долину.
Белый снег ложится на голые ветки уснувшей сакуры.
Только Сима, осталась такой же неприступной Сукой.
Как нежна, японская лирика. Ее нельзя слушать. Ее, нужно чувствовать. Кто-то скажет, зачем глумится над японской поэзией. Хм. . . Надо))). Я, простой самурай, в котором кроме японской крови, течет еще и стакан русской. Во мне, есть русские гены. Каковы гены - таковы и хайку. Я знаю - моим сборником хайку ,[Сука-Сима из Макото -Дзима ] скоро будет зачитываться, вся половозрелая Япония. Но давайте сразу определимся. Вы, милые мои, неискренние ревнители морали. Ханжи и моральные уроды, постоянно трахающие мозги другим, потому что своих нет. Если вас напрягает читать мое повествование, можете поскорей закрыть эту книжку и хреначить из Ультры, куда подальше. А нормальные люди, со здоровой психикой, пусть улыбнуться и как ни в чем не бывало, путешествуют вместе со мной. Топают с Гариком, по этим неизведанным и удивительным просторам.
Неожиданно меня что-то насторожило. А вот и поворот сюжета. На встречу мне движется, что-то не понятное.
- Опа, гопа, киляка такая накатила - По главной улице, Макото - Дзимы, крадется непонятное существо, замотанное с ног до головы во все черное, с саблей привязанной к палке, на подобие косы, только торчащей прямо. С грацией обкуренного зомби-алкаша ко мне приближается щуплый паренёк, замотанный в чёрные тряпки. Жуткое зрелище.
-Ой, кто к нам пришел!!! Какие люди!!! - живого сразу видно. Скорей всего это ниндзя. Но больше всего похож, на сына мертвого тунгуса. Делает, какие то перебежки из стороны в сторону. Зашуган до умопомрачения. Движения конвульсивны и не просчитываются. Того и гляди все бросит и убежит с криками -- Мама!!! Не трогайте меня дяденька !!! - Я, выдерживаю марку, жду, пока это низкоорганизованное существо само ко мне подойдет поближе. Бравый воин, постепенно приближается.
Вижу, молодой ниндзя. Звать - Бандит. Мда, поизмельчали нынешние ниндзя. Сверлю его устрашающим взглядом и дико ору.
---Стоять! Бояться! - от моего дурного голоса, он входит в ступор. Того и гляди грохнется в обморок. Если буду молчать и дальше, точно отключится.
--Ты, кто юноша?- про себя смеюсь - Кто ты таков???
--Я? . . . Я ниндзя - пищит он.
--Как звать, тебя отрок? - пацан совсем охреневает.
-Тёма - Еле сдерживаю смех.
---А почему, бандитом тебя кличут???
--А, ну что б, ббббоялись - А вы кто дяденька?
---Я Самурай, мля.
----А это кто?
---Это самый главный среди ниндзей - У него в глазах застывает, священный ужас. Для него я Даймио. Ладно, надо кончать комедию.
---Слышь, Тёма расслабься. Я тоже игрок. Так что выйди лучше из боевого режима, спокойно поговорим.
Думаю мальченке лет 13 -14.