.
А ты когда-нибудь думал, как бы проходила жизнь, если бы все было
наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?
Представь себе: Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви.
Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.
Затем ты молодеешь без всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе, для пенсионеров.
В какой-то момент вырастают все зубы и в тебе просыпается страсть к
жене.
Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, но это не очень важно: еще через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам. Твои дети идут в школу и не надо ломать голову над их будущим.
Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.
Твоя жена уходит и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с
воблой.
Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.
Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям.
Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную
дискотеку.
Потом тебе не надо учиться и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.
Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое
удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей
умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)
Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где
нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и. . . УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!!
Уууууу, меня все-таки достали. Даже жемчужинка не защищает. Сукиии. . . Гадыыы. . .
Вспышка!!! Бах!!!
Ну, наконец-то. Давненько не виделись. Доброе, светлое лицо, всплыло прямо перед глазами.
Кто-то, называет его богом. А, это просто наш учитель. Такой же ангел, как и я. Продвинутый просто. Сейчас на земле, кроме меня ангелов нет.
Нет, есть.
На юге Сибири, охранник нашей, божественной школы. Напился и бухой, вышел на работу. Его и отправили, искупить вину на Землю. Молодец. Организовал целую деревеньку последователей. Всем мозги парит, что он Иисус Христос. Далеко ему до нашего отличника. Ну, Ваня, был первым конечно. Ему все подражали. А потом. . . Переходный возраст. Стал заигрывать с девчонками из соседнего класса. Переусердствовал. Его учитель и отправил, преобразовываться. Ну, нормально. Назвался Иисусом. Сейчас у него много последователей.
А, Архангел Михаил, помощник Учителя. Крутой мужик. Спорил, все с ним.
- "Это не так. Это, по другому надо трактовать. А, вот здесь, кардинально не согласен " - Спорил, спорил. Отправили. Тоже гуд. В такую запинду, где простой человек и не выжил бы. Миша, конечно мужик крепкий. В то время, его имя немножко преобразили. Мухаммед. Хороший человек. Он всегда таким был.