Содержание

Первое ощущение, что я сидиром, из которого вынули диск.  Я пуст, как может быть пуст, выпотрошенный сидюк.  Открываю глаза.  Мерцающий экран монитора.  Шлем, перчатки и костюм, лежат на полу.  Все тело затекло.  Встаю и по привычке разминаюсь.  Не понял, откуда эта звенящая ПУСТОТА.  Пустота пустот.  Понимаю, больше нет музыки и теплых волн.  Все такое серое и безжизненное.  Подхожу к окну.  Вот и дежавю.  Опять быстро семенит толстая тетка, которая бежала в магазин совсем недавно.  Забыла наверное, что-то купить.  Как обычно у женщин.  Все купят.  Придут домой, но что ни будь забудут.  Есть два типа склероза.  Склероз и склероз женский, клинический.  Начинается с самого детства и до самой смерти.  Из задумчивости выдергивает звонок телефона.  Что-то такая лень, даже трубку взять.  Ищу глазами трубку радио телефона.  Ага, вот она, лежит преспокойно на полу. 
      -Алло, здорова.  Че, забухал что ли? На тебя это не похоже - по голосу узнаю Бориса.  Работаем вместе, в агентстве недвижимости. 
      - Да нет - слова даются, почему-то с трудом. 
      -Че, обкурился?
      --Да нет, а у тебя есть что ли?
      - Гы.  Нет.  Ты же знаешь, я не курю. 
      -Да я тоже.  Так шутка.  Что звонишь, среди ночи? Я уже спать ложусь. 
      -- На работе не был сегодня почему?
      -Да с каких пор мы по воскресеньям работать стали?- Тишина.  Потом ехидный голосок прохихикал. 
      -Ты что, с телкой завис там?
      - Борь, охренел? Знаешь же, у меня жесткий отбор.  Скажи прямо, что хочешь?
      -- Да так ни чего.  На работе что б был завтра.  Ну, то есть уже сегодня, а то Вадик порвет, как грелку - короткие гудки.  Ни чего не понимаю.  Но смутные подозрения начинают свой разбег.  Подхожу к компу. 
      Захожу на страничку погоды.  Сегодня оказывается уже понедельник.  Потепление до 0 градусов.  Включаю телек.  Да, сегодня, понедельник.  23ч - 59мин.  Легкая тошнота подступает к горлу, я ложусь на пол и плыву.  Не может быть.  Я был в Ультре, почти 27 часов.  Ни сонливости, ни чувства голода, только легкая тошнота.  Встал.  Подхожу к зеркалу.  Из зеркала таращатся красные глазищи, а так ни каких изменений.  Хм, а что за царапина на щеке?
      Потрогал.  Больно.  Да конечно, мертвый самурай пытался меня достать, но лишь слегка поцарапал, своей стрелой.  Ха.  Плоским юмором я себе делаю анестезию.  Иду в спальню и падаю на диван, засыпая уже в полете. 
     
     
      Мне опять снилась армия.  Опять глаза Джамала.  Глаза волка.  Глаза садиста и убийцы.  Я смотрю в них и пытаюсь проникнуть туда вглубь, где видны огоньки.  Ловлю один из них.  Штык нож упирается мне в печень.
<< Предыдущая страница   [1]  ...  [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]  ...  [202]   Следующая страница >>

 ©

..

Количество читателей: