Содержание

Она так увлеклась архитектурой - что забыла одеться.  Легкомысленно с ее стороны. 
      Дверь открывается мягко без скрипа.  Заходим на первый этаж.  Бревенчатые стены.  Дышится легко и свободно.  Лестница наверх.  Она начинает подниматься по ней.  Ступеньки чуть поскрипывают.  Вид снизу, поднимающейся по ступенькам девушки, слегка прикрытой двумя узкими полосками материи, просто зачаровывает сердце одинокого самурая.  На втором этаже более солнечно.  Мы выходим на просторный балкон. 
      Сверху вид чудесный.  Просто райский сад.  Струи водопада, переливаются всеми цветами радуги.  Там далеко, видно темно-синюю полоску моря. 
      Она облокачивается о перила.  Я подхожу сзади и осторожно ложу руки на тонкие плечи.  Это чувство ни с чем не сравнить.  Мужчина хозяин - когда неожиданно обнимает женщину сзади.  Это где-то на уровне подсознания.  Из далеких первобытных времен. 
      Я прижимаю ее к себе и чувствую тепло, нежного, звонкого тела.  Аромат луговых трав, исходит от серебристых волос. 
      Арафель, резко повернулась и осветила меня своими голубыми глазами.  Страх и удивление. 
      -Как тебя зовут на самом деле? В жизни?
      -Полли - тыкает она в левую грудку. 
      -Интересно, а как зовут правую? - киваю.  Опять звон сосулек.  Смех нежный и волнующий. 
      Я целую ее.  Я чувствую, персиковый вкус ее губ.  Сладкий и нежный.  Теплая волна заполняет меня.  Как-то незаметно, приподнимаемся над полом . . .  и парим. . . 
      В голове, мелькает глупость - Тариф молодежный.  Первые 30 секунд бесплатно. . . . 
      Во всем теле, начинают нарастать колебания.  Я даже не заметил, как в этом нарастающем ритме, опустились на зеленую траву, возле водопада.  Какой странный вид секса . . . 
      Мы лежим рядышком на траве.  Смотрим в голубое небо и не о чем не думаем.  Не ожидал, что будет так хорошо.  Извращение какое-то, виртуальный секс. 
     
      -Это что, изнасилование?- Голосок, звенит обиженно и по детски.  Я не понимаю, сердится она или нет. 
      -Ну, я вообще то с моралью не дружу и другим не советую.  Но мне кажется, что ты, на меня первая напала - давлюсь смехом и поворачиваюсь к ней.  В нос утыкается лепесток, какого то желтого цветка. 
      Как всегда, все кончается классически.  Арафель, неожиданно исчезает.  Такую концовку можно было предугадать.  Закон подлости - единственный закон работающий бесперебойно.  Везде.  Даже здесь. 
     
      Переворачиваюсь на спину и смотрю в голубое, без единого облачка небо.  Все как в реальном мире.  Просто полежу, отдохну.  Опять на груди пищит пейджер.  Отдохнешь тут.
<< Предыдущая страница   [1]  ...  [101]   [102]   [103]   [104]   [105]   [106]   [107]   [108]   [109]   [110]   [111]   [112]   [113]  ...  [202]   Следующая страница >>

 ©

..

Количество читателей: